Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-10-03 09:46:50

lunosvet
Member

Союзстройдеталь запускает новый проект

Компания Союзстройдеталь, один из лидеров рынка кухонной мебели России, запускает брендированный сайт об акриловом камне марки "Tristone". Сайт расположен по адресу http://tristone.ru.

На сайте размещена вся информация о продукции марки Tristone. Посетитель сайта может познакомиться с фото галереей различных изделий, которые готовятся из Tristone. Это кухонные столешницы, барные стойки, стойки ресепш, элементы интерьера и экстерьера, кухонные мойки, подоконники и др. На сайте представлен каталог продукции марки Tristone – это более 60 разновидностей камня таких цветовых групп как Classical, Renaissance, Romantic и др.

Для специалистов своего дела представлена подробная техническая информация о продукции – необходимые сертификаты, особенности подбора клея, рекомендации по термоформингу и др. Дополнительно представлен полный перечень дилеров продукции на территории России, Казахстана и Белоруссии. Среди регионов присутствия продукции – Москва, Санкт-Петербург, Ростовская и Самарская области, Татарстан, Краснодарский край и др.

Отредактировал lunosvet (2014-10-03 09:55:43)

Offline

 

Отдел колонтитула