Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-12-15 13:42:53

Камины. Большой выбор самых известных производителей

Камины широкий ассортимент известных производителей России и Европы

В ассортименте фирменного магазина «Печи Камины» представлены камины самых известных производителей России, Норвегии, Италии, Канады, Германии и многих других. Широкий ассортимент позволит вам с легкостью выбрать камин для отопления дома любой площади, а разнообразие по дизайну позволит подобрать камин к любому интерьеру.
Опытные менеджеры по продажам всегда готовы помочь вам с выбором и подобрать камин, идеально удовлетворяющий всем вашим запросам. В нашем магазине, вы можете купить камин, как за наличный, так и по безналичному расчету. Доставка товара в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Мастера высокой квалификации производят монтаж и установку каминов и дымоходов любой сложности в пределах СПб и Ленинградской области.
Ознакомиться с полным ассортиментом товара, с подробным описанием и ценами, вы можете на нашем сайте Печи Камины http://www.pe4ikamini.ru/

Offline

 

#2 2018-05-20 17:48:07

KristiaN
Забанен

Re: Камины. Большой выбор самых известных производителей

А мне понравился выбор в этой компании https://pech-kamin.ru/kamin/ дизайн просто шикарный. Вот выбираю и выбрать не могу. остановится не могу на одном варианте. Нравятся все)

Отредактировал KristiaN (2018-05-20 17:48:31)

Offline

 

#3 2018-09-12 12:50:19

lerac
Забанен

Re: Камины. Большой выбор самых известных производителей

а топку где можно приобрести?

Offline

 

#4 2018-09-12 12:58:27

GarantRosta
Забанен

Re: Камины. Большой выбор самых известных производителей

Уют помещению подарила топка от 900 по Фаренгейту. Она невероятно красива и эстетична в исполнении. Выбор пал на http://www.900f.ru/topki/contura-shvetsiya.html , поскольку с камином можно насладиться движением пламени. Все выступающие элементы безопасны. В доме с маленьким ребенком этот фактор сыграл решающую роль.

Offline

 

Отдел колонтитула