Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-12-17 00:04:12

Ремонт квартиры в Москве

Мы предлагаем ремонт квартиры Любой сложности в минимально короткие сроки, выполняем все виды отделочных работ, замену коммуникаций, перепланировку и выравнивание стен.
Все работы ведутся комплексно и быстро ,при этом качество ремонта квартиры, выполненного нашими мастерами, всегда самое высокое.
Наши мастера в ответе за свою работу и поэтому готовы предоставить Любые гарантии на ее выполнение.
Ремонт квартиры от нашей компании будет радовать вас, и восхищать ваших гостей.
+7(925)459-41-90
http://alteroom.ru/


http://alteroom.ru/

Offline

 

#2 2015-04-16 03:31:49

aster
Member

Re: Ремонт квартиры в Москве

Также для Москвы и Подмосковья предлагается строительство, отделка и ремонт коттеджей, таунхаусов и загородных домов в обычном и элитном исполнении.
Фирма "1000 ремонтов" http://1000ремонтов.рф/ сделает вам сказку 1001 ночи.

Отредактировал aster (2015-04-16 03:32:12)


рабочий

Offline

 

#3 2018-03-09 21:38:18

Re: Ремонт квартиры в Москве

Ребят, если в новостройке делать не черновой ремонт, а сразу дизайнерский, чтобы заехать и жить, во сколько  это встанет, сколько времени займет? Квартиру делаем в Москве для себя, а не для сдачи, поэтому и хочется, чтобы всё было на пятерку!


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#4 2018-03-10 10:48:45

Stylus
Member

Re: Ремонт квартиры в Москве

Если не пытаться экономить каждую копейку и делать ремонт самой - то конечно же лучше обратиться в знающим людям (как сказали выше). Есть фирмы, предлагающие такие услуги полным пакетом так сказать. Сталкивались с Вира-Артcтрой, вполне довольны. Цена оправдана, спецы отличные, всё оговорили, сделали дизайн-макет, презентация была в квартире, на месте, подредактировали и взялись за работу. Делают всё в сроки, с ценами мозги не пудрят (в смысле как посчитали в смете сначала - так и получилось в итоге.

Offline

 

#5 2018-03-10 14:34:29

Re: Ремонт квартиры в Москве

И что по чем у вас вышло? Как долго длился ремонт? Сама фирма как на ваш взгляд, можно доверять, чтобы не кинули потом? Примеры работ какие-нибудь есть? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#6 2018-03-10 18:15:16

Stylus
Member

Re: Ремонт квартиры в Москве

Сумму я нашего ремонта вам точную не назову. А так вообще всё зависит от площади квартиры и от всяких дизайнерских штучек. На сам ремонт обычно 5-7 месяцев, при том что на сам дизайн-проект уходит около месяца. В штате Виры-Артстрой https://www.eremont.ru/contacts.html работает свой дизайнер, поэтому для клиента его составляют бесплатно. С нами работал Денис, хороший мужик, всё сделал четко, никаких недоработок не было, учел все наши пожелания. Запомните, те кто делает быстро, скорее всего получается тяп-ляп, потом придется нанимать новых ребят, чтобы всё переделывали. Гарантии на работы длительные, три года. Мы хотим зимой родителям капитальный ремонт заказать, переехали в двушку в Марьиной Роще, ремонт будет с нуля, как говорится

Offline

 

#7 2018-03-10 19:00:16

Re: Ремонт квартиры в Москве

Вначале тогда стоит вызвать замерщика, чтобы оценил объект, посчитал. А дальше мы уже будем смотреть расценки. Окончательно убедили меня выбрать второй вариант. Теперь знаю на что обращать внимание при выборе строителей. Ну это понятно конечно, что ко всяким бригадам, которым лишь бы навариться на клиенте, я обращаться не буду. Спасибо, что всё разъяснили, буду рассматривать тех, у кого четкая и фиксированная смета.


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#8 2018-03-28 20:02:36

Stylus
Member

Re: Ремонт квартиры в Москве

Знаю, что тут работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Для начала перед каждым ремонтом стоит задача составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. У этих ребят он бесплатный

Offline

 

#9 2018-05-28 23:44:27

Re: Ремонт квартиры в Москве

За качество были спокойны, на контроле был авторский надзор. После согласования на протяжении всей работы смета не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. В штате компании профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Первым делом идет всегда дизайн-проект перед каждым ремонтом, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. У этих ребят он бесплатный.


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

Отдел колонтитула