Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2015-01-26 12:50:57

Банные печи производства России и Финляндии

В фирменном магазине "Печи камины" представлены банные печи всех известных производителей России и Финляндии. У нас, вы можете выбрать печь, как для русской бани, так и для финской сауны.
В нашем ассортименте печи для бани с теплообменниками и встроенными баками для воды, как с выносной топкой, так и без. Изобилие печей для бани не только по функционалу и дизайнерскому решению, но и по размерам, что позволит выбрать печь для бани, которая полностью удовлетворит все ваши запросы и пожелания. Кроме печи в баню, вы нашем магазине, вы сможете приобрести банные камни, а так же модульные дымоходы к любой печи.
Опытные менеджеры по продажам помогут вам с выбором печи и рассчитают дымоход, а профессиональные мастера производят монтаж и установку печей и каминов круглый год.  Монтаж и установка производятся в пределах СПб и Ленинградской области. Предусмотрена система скидок на весь товар при заказе монтажа.
Купить печь в баню, вы можете, как за наличный, так и по безналичному расчету. Осуществляем доставку товара во все регионы России и страны ближнего зарубежья. Полный каталог банных печей представлен на сайте интернет магазина Печи Камины http://pe4ikamini.ru/pechi-magazin.html?lev1=2

Offline

 

Отдел колонтитула