Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2015-05-27 16:00:28

Prnt
Member

Гаражные ворота, обсуждение и отзывы.

Всем добрый день. Интересуют вопросы по гаражным воротам. Гараж у нас отдельно стоящий, на две машины, но въезд один, достаточно вытянутый, по размерам точно не помню, но если будет необходимо могу потом посмотреть. От всего этого разнообразия голова без преувеличения идет кругом, крыша на гараже по цвету коричневая, хотелось бы как-то в тон и ворота подобрать, но понимаю, что цвет не главное, а надо обращать внимание на удобство и функциональность. Как Вы выбирали ворота, поделитесь рекомендациями и советами, какие лучше выбрать и почему?

Offline

 

#2 2015-06-01 13:19:11

Recelia
Member

Re: Гаражные ворота, обсуждение и отзывы.

Почитайте про ворота алютех, мне импонирует эта марка http://www.ecookna.ru/products/garazhnye-vorota/
Ответственно относятся к качеству своей продукции и к тех обслуживанию в случае каких-то проблем.
А цвет уже выбирайте из своих предпочтений, чтобы сочетался с общим дизайном дома.

Offline

 

#3 2015-06-25 11:19:48

Stylus
Member

Re: Гаражные ворота, обсуждение и отзывы.

Recelia, а у Вас какой именно вид гаражных ворот, секционные?  Цвет смотрю, что есть золотой и темный дуб, наверное от размеров ворот цвет зависит? Надо будет на просчет отправить свои замеры или лучше специалиста вызывать, Вы как делали, когда заказывали, вообще в плане установки и замеров быстро работают? А то не хочется отправить размеры на просчет и ждать неизвестно сколько.

Offline

 

#4 2015-07-18 22:13:41

Recelia
Member

Re: Гаражные ворота, обсуждение и отзывы.

Stylus, ждали замерщика, и после этого уже сказали нам стоимость. У нас стандартные размеры и расчет долго ждать не пришлось. Установку нам назначили примерно через 3 недели после визита замерщика. Просчет можно и в форме на сайте Экоокон заказать. Если есть возможность, замеряйте самостоятельно. Не думаю, что цена сильно будет отличаться в итоге.

Offline

 

Отдел колонтитула