Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2015-09-05 22:55:56

Dmitrii
Member

Вопросы про балкон

Подскажите по окна на балкон, хочу красоту навести, давно мечтаю, нравятся балконы как с картинок :p  У нас полный развал, балкон не утеплен, утеплять самим или спецов лучше нанимать, кто как делал и какие окна лучше ставить?

Offline

 

#2 2015-09-05 23:09:49

Recelia
Member

Re: Вопросы про балкон

Удобнее и меньше голова будет болеть, если заказывать остекление и отделку в одной фирме. Посмотрите в экоокнах http://www.ecookna.ru/possibilities/osteklenie-otdelka-balkonov-lodzhij/
Цены приятные, работают быстро. Оттягивать с работой точно не будут.
У нас даже варианта такого не было, чтобы самостоятельно делать отделку. Работает допоздна, времени не остается практически на домашние дела.

Offline

 

#3 2015-10-18 19:52:11

Dmitrii
Member

Re: Вопросы про балкон

Это понятно, но тоже хочется, чтобы и специалисты действительно толковые были, а то сами знаете как бывает, потом сто раз пожалеть можно, что с ними связались у нас были уже такие прецеденты. Ну у нас тоже времени не особо много, а в выходные сами понимаете лучше отдохнуть. Надо будет отправить на просчет свои замеры и вопросы написать, а быстро отвечают на заявку?

Offline

 

#4 2015-10-19 15:43:09

Recelia
Member

Re: Вопросы про балкон

Если размеры сами снимите, то думаю через дня три четыре пришлют вам примерный просчет стоимости.
В Экоокнах быстро реагируют на письма и заявки. Я заявку на замеры отправляла через сайт. Через день приехал замерщик, предварительно время согласовали.
Естественно, что и отделочников приличных найти сложно. Поэтому и обращались в фирму, которую друзья посоветовали.

Offline

 

Отдел колонтитула