Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2015-10-05 16:23:17

Prnt
Member

Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Решил сложить камин на даче в МО, в связи с эти сразу встал вопрос покупки стройматериалов (жаропрочный кирпич, раствор, облицовочная плитка и т.д.). Хочется сэкономить. Подскажите, кто стройкой занимается, где строймат можно подешевле купить? Интересуют спец магазины для строителей.

Offline

 

#2 2015-10-06 08:44:28

Stylus
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

А ты до этого камины клал? А то там умение нужно, чуть неправильно сложишь и можешь угарным газом задохнуться. Советую к профессионалам обратиться. Материалы можешь на shopvira.ru посмотреть. Я там беру, фирма крупная, старшие товарищи порекомендовали)). У меня скидка хорошая там. Плюс все на сайте сделать можно и оплатить по карте.

Offline

 

#3 2015-10-06 09:37:25

Prnt
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

У меня брат печник, я так "принеси, подай" буду. За сайт спасибо, посмотрел, все что надо нашел. Еще вопрос возник, нашел на этом сайте спецальные герметики для высоких температур, это нужная вещь? Или можно просто раствором щели замазать?

Offline

 

#4 2015-10-06 10:43:12

Stylus
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Если ты каменную трубу в камине класть собираешься то все щели раствором замажутся. А вот если там стыки металлической трубы или дверцу стеклянную вставить захочешь, то тут как раз силикатный герметик и пригодится. У брата своего спроси, если он  печник, то пояснит тебе. Я если бани строю беру для стыков Krass для печей и бань, на сайте "Виры-стройматериалы" http://www.shopvira.ru/ он есть, посмотри, нормальный герметик. А лучше сядь с братом, прикиньте смету на твой камин, а потом уже покупайте материалы.  Цены низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными.

Offline

 

#5 2015-10-06 11:29:29

Prnt
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Спасибо за дельный совет. Для меня строительство печей и каминов - темный лес просто. А на форумах всякое пишут, что правда, а что вымысел не разберешь. Поэтому и спрашиваю специалистов.

Offline

 

#6 2015-11-09 11:21:49

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Ребят, а где можно купить оптом стройматериалы недорого в Москве? Делаем ремонт, поэтому чем быстрее будем поставлять необходимое бригаде строителей, тем быстрее закончат. Нужно всё. Работы идут, начиная от стяжки полов и выравнивания стен, заканчивая поклейкой обоев.
Буду рада выслушать все варианты!


Многие путают свое воображение со своей памятью.

Offline

 

#7 2015-12-17 14:46:29

Prnt
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие.

Offline

 

#8 2016-05-31 05:11:24

aster
Member

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

По металлу могу подсказать - металлопрокат любого вида: листовой прокат, труба стальная, цветные металлы, сортовой прокат, сетка стальная... нормальные цены, брал 2 недели тому
+7 (495) 783-01-02


рабочий

Offline

 

#9 2019-02-27 16:59:49

KristiaN
Забанен

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Да,смотря что ищешь. Советую покупать не водном месте все. а именно в специализированных магазинах, только там можете качественные стройматериалы подобрать. Проверено опытом. Из последнего личного опыта могу подсказать где можно взять качественные пиломатериалы https://xn--80aaokcpedrhrw6j.xn--p1ai/katalog/fanera

Отредактировал KristiaN (2019-02-27 17:00:02)

Offline

 

Отдел колонтитула