Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2015-10-10 18:18:03

Prnt
Member

Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?

Ищу толковую бригаду, которая сможет качественно построить дом из бруса. Кто уже построился, подскажите толковых ребят в Москве и МО. Основной критерий - качество, строю для себя.

Offline

 

#2 2015-10-12 21:51:31

Stylus
Member

Re: Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?

Сейчас на строительном рынке, все с радостью кинутся я думаю. Попробуй ребят из Кострома-сруб. Они мне дачу строили. Я доволен остался, качественно свою работу выполнили. Опять же лес у них северный, а он качественнее, чем древесина из средней полосы. Дом хороший получился, добротный. Мы все это лето считай на даче с семьей проводили, и могу тебе сказать, чт ов деревянном доме дышится намного лучше чем в квартире.

Offline

 

#3 2015-10-14 21:42:05

Prnt
Member

Re: Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?

Именно поэтому и решился на деревянный дом. Т.к. у жены астма, а в деревянном доме дышать легче будет. По поводу строителей ты прав, предложений много. Но хочется реальные отзывы улышать, потому что возьмешь одних строителей, а они потом сбегут с предоплатой. Вот тебе качество понравилось? Переделывать потом за стрителями косяки приходилось?

Offline

 

#4 2015-10-14 23:00:14

Stylus
Member

Re: Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?

Ну я первым делом у них проект заказал, потому что куча идей была, а вот как это выглядеть будет до конца было непонятно. Ребята из "Кострома-сруб" http://kostroma-srub.ru/ предостерегли от кучи моих желаний таких как односкатная крыша (двухскатная надежнее) и т.д. Короче за проект я им благодарен, а так бы намудрил и влетел по деньгам с этой стройкой. Потом они изготовили сруб и он почти год проходил усушку у меня на участке. А уже после этого была окончательная стройка и отделка. Я процесс работ контролировал, т.к. самому интересно было, но особо не лез и под руку не говорил, так что обошлось без косяков.

Offline

 

#5 2015-10-16 21:41:48

Prnt
Member

Re: Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?

Так долго? А почему? Мне одни строители говорили, что месяца на усушку будет достаточно. Короче пойду дальше вопрос изучать. А то мне кажется что меня развести могут нерадивые строители.

Offline

 

Отдел колонтитула