Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2016-10-13 13:57:06

Вирум
Member

Сигнализация для машины.

Купил машину с рук, хочу поменять сигнализацию. Подскажите, где качественно ставят и чтобы цены были нормальными не разорительными. Буду очень признательным за помощью

Offline

 

#2 2016-10-13 14:42:39

Дежавю
Member

Re: Сигнализация для машины.

Да практически в любом салоне могут поставить нормально сигнализацию. Вы определитесь какую хотите, на какую сумму рассчитываете, а потом обратитесь уже за установкой в любой СТО.

Offline

 

#3 2016-10-13 15:16:39

Вирум
Member

Re: Сигнализация для машины.

А какие сигнализации сейчас в тренде? Какая у вас? Вы сами поставили или специалистам доверили это?

Offline

 

#4 2016-10-13 15:26:46

Дежавю
Member

Re: Сигнализация для машины.

Нет, у меня опыта нет в таких делах, поэтому не стал рисковать , все-таки это дело серьезное и от правильной установки зависит в будущем насколько защищён автомобиль от угона. Я ставил сигнализацию в Екатеринбурге в компании Полировкин. Вот их сайт http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Можете  к ним обратится, если не знаете кому лучше доверить это дело. Поставили по моей просьбе сигнализацию GSM –это современная сигнализация, которая при срабатывания тревоги, присылает смс на мой телефон со специальным текстом. Как по мне удобная штука. Ну а вы уже смотрите сами, какая подходит лучше для вас.

Отредактировал Дежавю (2016-10-13 15:27:05)

Offline

 

#5 2017-12-21 08:49:28

KristiaN
Забанен

Re: Сигнализация для машины.

ставь из линейки Pandora , самые надёжные автосигнализации, без глюков и других сюрпризов

Offline

 

Отдел колонтитула