Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2016-10-20 23:35:54

Вирум
Member

Посоветуйте ствроительную компанию

Решил построить дачу. Посоветуйте хорошую строительную компанию. Важно очень чтобы у строителей руки с нужно места росли, чтобы не получилось, как у соседа по участку, что пришлось потом другой компании достраивать. Хочу дом из бруса

Offline

 

#2 2016-10-20 23:59:24

Дежавю
Member

Re: Посоветуйте ствроительную компанию

Ну да, бывают такие недобросовестные. Которые делают абы как, а потом еще и обижаются. Если им что-то говоришь поперек… Вы материал уже закупили? Или ищите строй компанию, которая все свое предоставит?

Offline

 

#3 2016-10-21 00:10:50

Вирум
Member

Re: Посоветуйте ствроительную компанию

Ну вот потому, хотелось избежать таких строителей. Человек я не сварливый, но, если будут строить как попало, терпеть не стану. Ничего не закупал, мне кажется, лучше если сам застройщик выберет материал, ведь они в этом лучше понимают, чем я

Offline

 

#4 2016-10-21 00:20:43

Дежавю
Member

Re: Посоветуйте ствроительную компанию

Понял. Посмотрите вот тут срубы домов из бруса не плохие http://srubstroy53.ru/project_home. К ним же можете обратится, чтобы построили. Они моим родителям строили полтора года назад. Ни я ни родители ничего плохого за ними не заметили. Родители живут в своем доме, не нарадуются. Довольны, что наконец уехали подальше от шумного города.

Отредактировал Дежавю (2016-10-21 00:20:58)

Offline

 

Отдел колонтитула