Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2017-09-07 04:59:44

Дежавю
Member

Подтолкните в сторону хемкоровских ревизий. Не найду.

САБЖ, собственно. Нужно сделать наружную канализацию. Все уже согласовано, но у заказчика небольшой каприз. Только хемкор. Ну, вроде, все в изобилии, образовался затор с ревизией и тройниками.

Offline

 

#2 2017-09-07 05:04:38

Вирум
Member

Re: Подтолкните в сторону хемкоровских ревизий. Не найду.

Не знаю, как насчет чего остального, но вот тут  смотрели? Канализационные трубы и фитинги Хемкор у них точно были. С остальным поройте каталог. У нас в свое время были проблемы с фитингами пластик/пластик и пластик/металл, потому знаю, что у них был Хемкор, листал каталог самолично. Но насчет ревизии именно этой не вспомню. Может, не стоит ломать голову и пальцы - трубы есть, какие хочет заказчик, и дело с концом. А соединения и прочее - это же можно и из другой оперы.

Отредактировал Вирум (2017-09-07 05:05:03)

Offline

 

#3 2017-09-07 05:08:37

Дежавю
Member

Re: Подтолкните в сторону хемкоровских ревизий. Не найду.

В том и дело, что "из другой оперы" Не хочет. И я понимаю. Если уж делать соединения и все остальное, так чтобы из одного гнезда все было. Внутри одной марки все с большим шансом подогнано. Ну, и каприз есть каприз. Он платит, он и музыку заказывает. Однако, гляну, благодарствую за наводку.

Offline

 

#4 2017-09-07 05:13:23

Вирум
Member

Re: Подтолкните в сторону хемкоровских ревизий. Не найду.

Платящий клиент, конечно, всегда может себе позволить покапризничать. Только не всегда эти капризы в лучшую сторону на стройке отражаются. Впрочем, дело хозяйское, что и говорить. Ну и трубы у них неплохие, что уж там. Хаять зря не люблю. Хотя дома ремонтировал когда сантехнический узел, брал контуровские полипропиленовые трубы, армированные стекловолокном

Offline

 

Отдел колонтитула