Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2017-09-13 20:17:34

Вирум
Member

Есть ли приличная защита от кодоперехвата?

Поскольку встал вопрос обновления сигналки, тут же и этот вопрос рядом восстал.  Есть у нас сейчас реальные меры по предотвращению перехвата или как в каменном веке по первости брелок в шоколадкины обертки заворачивать, пока не обвыкнешься или не найдешь умельца рукастого-головастого?

Offline

 

#2 2017-09-13 20:27:12

Дежавю
Member

Re: Есть ли приличная защита от кодоперехвата?

Головастых и рукастых сейчас много. А что до перехвата, то запросто можно купить автосигнализацию, которая от этого греха защищена . Вы действительно правы, не каменный век и все это далеко в прошлом - фольга и прочие ухищрения. Можно что-то попроще, а можно и пошерханистей)) - Шерханом зовут такую http://ekbay.ru/catalog/avtosignalizatsii/ вот сигнализацию, которая от много чего защищена. Скажу я Вам, очень даже свою цену отрабатывает, хоть и стоит совсем на мои понятия недорого.

Отредактировал Дежавю (2017-09-13 20:28:53)

Offline

 

#3 2017-09-13 20:32:31

Вирум
Member

Re: Есть ли приличная защита от кодоперехвата?

Ага, морда тигриная добрая такая. Не шерханья. Но не в том вопрос. Я как бы не сильный такой специалист в купле-продаже и прочем. Считается, что неполных пять тысяч за сигнализацию это дорого? Мне казалось, что за безопасность своего автомобиля можно и по круче сумму выложить. Лишь бы работал агрегат.

Offline

 

#4 2017-09-13 20:35:48

Дежавю
Member

Re: Есть ли приличная защита от кодоперехвата?

Ну, они и по пятнадцать тысяч есть, посмотрите на Екбае, к примеру, там много чего из этой серии можно найти. Факт в том, что не нужно ни во что брелки оборачивать, никто не перехватит. А перехватит - ставим на двухшаговое снятие с охраны. И не вижу смысла покупать дорогущую. У меня 7s - никаких сложностей в наше тревожное время)))

Offline

 

Отдел колонтитула