Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2017-10-16 19:44:50

Дежавю
Member

Мусор

Как избавляетесь от мусора? Мы демонтировали старый дом, чтобы там построить гостевой домик. Мусора, как понимаете очень много. Как его вывезти на свалку даже не представляю. А нужно же убрать все это дело, до того как начнем новое строительство. Интересует Подмосковье. Буду очень признательный, если дадите дельный совет.

Отредактировал Дежавю (2017-10-16 19:45:49)

Offline

 

#2 2017-10-16 19:52:15

Вирум
Member

Re: Мусор

Можно обратится в организацию которая вывозит у вас мусор. Может ребята согласятся сделать лишнюю ходку за отдельную плату. Ну или ищите компании типа этой http://musor8m.ru/vyvoz-musora-kontejne … 3-v-moskve  чтобы избавится от строительного мусора. Видел у них на сайте, что даже можно заказать вывоз мусора контейнером 27 м3. Думаю, что такого контейнера будет достаточно, чтобы собрать и вывезти весь мусор со строительной площадки.

Отредактировал Вирум (2017-10-16 19:52:27)

Offline

 

#3 2017-10-16 19:55:06

Дежавю
Member

Re: Мусор

Я уже подходил к ребятам, которые вывозят мусор у нас. Мне отказали. Потому и пришел сюда спрашивать, так как не знаю что еще такого придумать и как все организовать.

Offline

 

#4 2017-10-16 20:08:13

Вирум
Member

Re: Мусор

В таком случае тогда только частные компании ищите, либо можете обратится в ту что дал выше. Смотрите как вам будет удобно. Расценки вроде на сайте есть, думаю, сможете прикинуть сколько будет вам стоить вывоз мусора.

Offline

 

#5 2018-07-01 20:22:56

lerac
Забанен

Re: Мусор

Все контакты компании Эко Сервис можно найти на их официальном сайте https://es-russia.com. По опыту работы нашего предприятия с ними могу оставить только положительные отзывы. Компания просто отличная. Все кто у них обслуживается, не страдают от постоянной загрязненности и мусора. Они выполняют свои обязанности четко. Ребята настоящие молодцы, они работают ежедневно без выходных. Баки у них можно купить или взять в аренду, их количество они рассчитывают сами, в зависимости от вашей площади и загрязненности.

Offline

 

Отдел колонтитула