Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#26 2011-04-27 22:48:34

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Ну так ведь раз дорогое, дело-то - жидкие обои, то, может, и проку от них больше? В смысле долговечности. Устойчивости к выгоранию. И нападкам домашних любимцев. smile

Offline

 

#27 2011-04-28 00:20:16

Mendeleev
Member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Дороже это не всегда значит качественней, это не слова синонимы smile

Отредактировал Mendeleev (2011-04-28 00:21:03)

Offline

 

#28 2011-04-30 22:39:18

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Mendeleev написал:

Дороже это не всегда значит качественней, это не слова синонимы smile

А я и не говорю о том, что это синонимы, но мне кажется, что в данном случае так оно и получится - несмотря на недешевое удовольствие, проку от них значительно больше, чем от обычных обоев, не так ли?

Offline

 

#29 2011-04-30 23:41:21

Mendeleev
Member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Снежная написал:

- несмотря на недешевое удовольствие, проку от них значительно больше, чем от обычных обоев, не так ли?

Дело вкуса, я лично обычные бумажные или виниловые обои вообще терпеть не могу smile по мне как уж лучше просто покрасить, чем их клеить.

Offline

 

#30 2012-11-11 16:26:13

brouKNKK4tigan
New member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Стены можно интересно обыграть мозаикой, заказав, например, панно на стену. Я лично себе мозаикой выложил одну стену в зале-песочного цвета, фартук на кухне и душевую кабину. Получилось не дорого и очень стильно.
Вот на них ссылка. http://viva-mosaica.ru Работают качественно.
на сайте во вкладке Портфолио, на третьей фотографии - моя душевая кабина.

Offline

 

#31 2012-11-29 14:11:44

Сёма
New member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Ой, мне очень нравится как пробковые обои смотрятся на стенах. Необычно и оригинально.

Плюс еще и в том, что они не монотонны и в разных углах может образовываться разный узор. Да еще можно и цветом играть, смешивая несколько видов.

Вот только есть некоторые проблемы с отделкой. Обои то вполне можно самому поклеить, а их - не уверен.

Отредактировал Сёма (2012-11-29 14:13:08)

Offline

 

#32 2013-01-22 22:49:08

Coffer
Member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

Mendeleev написал:

Снежная написал:

- несмотря на недешевое удовольствие, проку от них значительно больше, чем от обычных обоев, не так ли?

Дело вкуса, я лично обычные бумажные или виниловые обои вообще терпеть не могу smile по мне как уж лучше просто покрасить, чем их клеить.

Конечно, обои на стене или другая отделка каждый сам выбирает, но с помощью обоев можно такой интерьер заделать - закачаешься. Тем более что их сейчас действительно очень много разных видов выпускается. И поклеить их можно везде, а вот пробку только в определенных местах применить можно.

Offline

 

#33 2013-02-14 16:35:01

1234q
New member

Re: Что бы на стенах такое сделать, кроме обоев ...

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ-СТЕКЛООБОИ!преимуществ-масса!!!!
1)    ЭКОЛОГИЧНОСТЬ                                                                         
2)    ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
3)    ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ
Такие обои вы можете перекеврашивать до 10 раз!
Вы можете создать интерьер в своём,неповторимом стиле,если поклеете обои с нанесёнными графическими изображениями и рисунками, созданными с помощью инновационных технологий-любое изображение!
Есть и другие не менее интересные варианты:стеклообои  с металлическими вкраплениями,благодаря которым магниты надежно и безопасно крепятся к любой стен. Используйте стены, окружающие вас, как полноценные поверхности для презентаций, работы или игр, дайте волю своим творческим способностям!
подробнее:www.viktis.ru

Offline

 

Отдел колонтитула