Справочник строителя | Электрооборудование

Дизельные генераторы Hobberg – приемлемая стоимость, качество и долговечность

Компания Hobberg сегодня занимается производством и разработкой одних из наиболее востребованных и популярных дизельных генераторов. На данный момент электростанции этой фирмы пользуются спросом во всем мире. Фирма Hobberg с создания была нацелена на создание современных и новых генераторов, качество и надежность которых будет таким же, как у моделей известных брендов, при более доступной стоимости. Поэтому выпускаемое фирмой оборудование уже давно признано специалистами, которые характеризуют его как самое современное, всегда надежное и соответствующее европейским требованиям и стандартам в плане выбросов загрязняющих веществ и шума. Среди громадного количества моделей электростанций Hobberg самые популярные:
- HI;
- HLW;
- HJ.

Серия HLW комплектуется дизельным двигателем Lombardini, который имеет жидкостную систему охлаждения. Поэтому эти дизельные генераторы, резко выделяются среди аналогов, изготавливаемых прочими производителями, как повышенным временем бесперебойного функционирования, так и удивительной надежностью механизма. 
Говоря о серии электростанций HI, обязательно стоит отметить, что их движущей силой являются итальянские дизельные двигатели IVECO. Главным преимуществом данных двигателей является способность работать в различных климатических условиях, специально для которых они создавались. Кроме того двигатели IVECO созданы с использованием лучших материалов и множества инновационных технологий. Особенностью этих итальянских двигателей является экологичность, пониженный уровень производимого шума и экономичность. Также в конструкции серии HI огромное значение отдается генератору переменного тока Mecc Alte, принадлежащего к высококачественным безщеточным синхронным альтернаторам.
И наконец, затронем линию электростанций HJ, основанную на американском дизельном двигателе John Deere, который отличается легкостью эксплуатации, высоким уровнем надежности, сравнительно небольшой стоимостью обслуживания, а также ремонта. Дизельные генераторы Hobberg, линейки HJ предназначены для питания трехфазных потребителей, что подразумевает, что они предназначаются для использования на профессиональном уровне. 
Перечисленные механизмы поставляются уже полностью подготовленными для непосредственного использования для выработки электроэнергии. Они комплектуются АВР (автоматическим вводом резерва), благодаря чему достигается внушительная экономия ваших финансовых и временных ресурсов.

Статья подготовлена http://www.power-machines.ru

Поделитесь ссылкой в социальных сетях