Справочник строителя | Системы отопления

Solis Adore – легкий и быстрый путь к теплу и здоровью

Инфракрасные пленки, как системы обогрева, приобретают в нашей стране все большую популярность. При появлении первых таких пленок на отечественном рынке людей мучили сомнения по поводу их экономичности, надежности и эффективности. Сегодня уже можно смело назвать инфракрасную пленочную систему обогрева (ИПСО), качество которой не вызывает никаких сомнений – это Solis Adore. Эту пленку производит южнокорейская корпорация, которая занимается изготовлением таких систем более тридцати лет, и вот сейчас ее продукция уверенно завоевывает российский рынок предлагая себя как отопление дома, отопление коттеджа, отопление дачи и т.д..

Преимущества Solis Adore перед традиционными системами обогрева:

• Монтаж. Процесс установки Солис Ардоре настолько легок и быстр, что с ним может справиться даже непрофессиональный монтажник. Эту ИПСО можно использовать на стенах, полу или потолке, при необходимости скрыв ее под отделочными материалами: ламинатом, паркетом, ковролином, линолеумом, плиткой, вагонкой, стекло-магниевыми или гипсо-картонными листами и т.д. Не стоит применять лишь металлические панели, поскольку их использование лишит Солис Ардоре всех ее преимуществ, превратив в конвективную систему. Еще одной особенностью данной пленки является ее прочность, что обусловлено использованием при ее изготовлении высокотехнологических материалов.



• Экономичность. В наше время, когда природные ресурсы постоянно дорожают, а использование электрических приборов обогрева крайне невыгодно, ИПСО стали просто спасением. Специальные перерывы в работе пленки, а также использование особого сплава нагревательного элемента способствуют небольшому потреблению ею электроэнергии. Более того, никакие дополнительные затраты в процессе эксплуатации системы Солис Ардоре не требуются.



• Волновой способ передачи тепла. В то время, как все привычные для нас системы обогрева отдают тепло воздуху, ИПСО нагревает сначала людей и все предметы, находящиеся в помещении, и через них уже тепло получает воздух. Такой способ тепла является весьма экологичным, поскольку позволяет не пересушивать воздух и лишает возможности размножения обитающих в нем болезнетворных организмов.



• Инфракрасное излучение. Генерируемые Солис Ардоре волны дальнего диапазона являются не только источником тепла, но и признаны эффективным средством от многих болезней. Инфракрасные лучи способны восстановить обмен веществ, помочь при мышечных и спазматических болях, а также приостановить процессы воспалительного характера.

Система Solis Adore.является прекрасной демонстрацией всех возможностей качественной инфракрасной пленки.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях