Справочник строителя | Мебель, интерьер

Корпусная мебель для ванной комнаты

Лет 10-15 назад в нашей стране существовала эпоха глобального дефицита. Продукты питания, одежда,  обувь, строительные материалы, все это было очень тяжело купить, если только по знакомству и то приходилось втрое переплачивать.  Такая же печальная ситуация существовала на рынке мебели. Что собой представлял магазин мебели? Огромные пустые  помещения, где стояло несколько изделий стандартного образца, имеющихся в каждой квартире. Такая же картина наблюдалась в магазинах сантехники, купить кафельную плитку типичного синего или зеленного цвета, было большой удачей. Раковина «тюльпан», отечественный унитаз, вот шаблонный набор, который можно было встретить в каждой второй ванной. О таком товаре, как мебель для ванной комнаты не приходилось даже мечтать, ее просто не было в продаже.

На данный момент ситуация совершенно другая, корпусная мебель для ванной стала обычной в наших квартирах. Она пользуется огромным спросом не только из-за внешней привлекательности, но и помогает нам чувствовать себя комфортно и уютно.  Тумбочки разных фасонов и размеров, зеркала, навесные полочки и шкафчики – это все представлено во многих  мебельных и сантехнических магазинах.

Строительство жилых домов сейчас происходит исходя из пожеланий клиента. Ванные стали по своим размером не уступать остальным комнатам. Производители мебели в данном вопросе не теряются.  Огромное количество дизайнеров,  колдует над созданием красивой и функциональной мебели для ванной комнаты, учитывая ведущие мировые тенденции, модные формы и цвета. На фабриках для изготовления продукции используют  современные влагоотталкивающие материалы, за счет этого мебель служит долго,  не боясь воздействия пара, влаги, со временем не теряют внешнюю привлекательность.  Не останавливаясь на достигнутом,   производители выпускают не только стандартную, типовую продукцию, но и делают мебель на заказ, учитывая особенности именно вашего конкретного помещения. Это позволяет меблировать помещения по своему усмотрению, используя каждый сантиметр свободной площади.

Приобретая мебель от производителя, можно не бояться через пару лет увидеть разбухшие корпуса, ведь  специальные материалы позволят вашему приобретению служить вам долго и надежно.  Хромированные ручки, ножки и прочие аксессуары придадут стиль и уют вашей ванной. Зеркала и стеклянные полочки зрительно увеличивают  пространство и  добавляют положительных  эмоций.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях