Справочник строителя | Мебель, интерьер

Билдибон - идея, реализованная на практике!

Когда мы приступаем к проведению ремонта в своем доме или квартире, вполне естественным становится вопрос о приобретении строительных и отделочных материалов. Если обратить свой взор на современный рынок, предложений по приобретению высококлассной плитки, шикарных дверей из натурального дерева, флизелиновых обоев, новомодного напольного покрытия встречается очень и очень много.

Естественно, для собственного дома хочется приобретать только все самое лучшее, однако не всегда наши финансовые возможности совпадают с действующими предложениями в строительной сфере: цены на материалы и мебель сегодня достаточно высоки. Если, конечно, говорить о действительно качественных фирменных товарах.

Тем не менее, большинству из нас иногда удается найти возможность купить стройматериалы, отделку или мебель по скидке или на распродаже, которые иногда предлагаются производителями и магазинами. Билдибон же решил устроить все таким образом, чтобы вы могли получать скидки на разные группы товаров в одном месте.

Чем поможет Билдибон?

Сам сервис разработан таким образом, чтобы компании, строительные или мебельные магазины могли быстро распродать товар или же провести акцию с целью привлечения внимания новых клиентов. Мы размещаем на своем портале информацию о вас и о тех товарах или услугах, которые вы готовы предложить по более низкой стоимости, нежели обычно. Вы сами определяете срок действия акционных предложений, а Билдибон создает нужную рекламу и распространяет ее по тематическим порталам.

Покупатели, которые заходят в Билдибон, могут просматривать информацию не о конкретном магазине, а о множестве компаний и торговых точек, где их ждут приятные падения цен. Стоит отметить, что к нам приходят как потребители, которые хотят сделать ремонт ванн, кухни, а то и всей квартиры в поисках стройматериалов, так и те, кто занимается оформлением интерьера, и интересуется распродажами столов, диванов, кресел, шкафов и другой мебели.

При этом покупателю нет необходимости разыскивать ваш магазин - он просто приобретает непосредственно на Билдибон купон с действующей скидкой, затем распечатывает его в любом удобном месте (или же передает по электронной почте, если речь идет о покупке в интернет-магазине) и автоматически становится участником вашей акции или распродажи.

 Взаимовыгодные покупки сближают клиентов с фирмами и торговыми точками. В следующий раз, задумавшись об очередном приобретении, покупатель наверняка вспомнит о том, где он смог найти качественный товар по выгодной цене! Лучшее предложение по продаже мебели, дверей, диванов и кресел со скидкой от Билдибона.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях