Справочник строителя | Обои

Интерьерная печать: меняйте пространство со вкусом

Студия детских обоев и декора Alltowall специализируется на печати картин и обоев на различных отделочных материалах для интерьера. Специалисты студии производят тщательный отбор изображений, прежде чем они попадают в каталог. Все изображения, находящиеся в каталоге, приобретены у авторов на законных основаниях. Подбор изображения, оформление заказа и оплата происходят в интернет-магазине Alltowall онлайн в короткие сроки.

Интерьерная печать позволяет создавать любые обои по индивидуальным заказам клиента. Возможно изготовление в рулонном исполнении или сплошным полотном. При печати используются безопасные латексные краски и экологически чистые материалы.

По желанию заказчика рисунок выбирается из каталога изображений студии или предоставляется самим клиентом. Дизайнеры компании учитывают все нюансы при разработке дизайна обоев и способны создать неповторимый рисунок в единственном экземпляре.

Интерьерная печать: меняйте пространство со вкусом

Кроме дизайна и печати, компания оказывает услуги по качественной оклейки своей продукции. Специалисты проведут предварительную подготовку стен к монтажу соответствующих обоев. На данный вид работ имеется гарантия.

Материал основания для нанесения печати

В качестве печатной основы (SCANDI) используются флизелиновые обои с фактурой, похожей на песок. Данный вид хорошо смотрится в любых комнатах и подходит к различным сюжетам.

Плотные флизелиновые обои (LOFT) имитируют бетонную поверхность. Хорошо подходят для гостиной или спальни.

PRO – антивандальные обои. Имеют матовое покрытие. После чистки моющими средствами не оставляют следов от фломастера. Практически незаменимы в детских пространствах.

Холст из специальной ткани FABRIC содержит шероховатую поверхность. Экологически чистый материал не имеет запаха, не боится влаги и ультрафиолета. После нанесения печати его можно покрывать лаком.

FABRIC PREMIUM идеально подходит для неровных стен. Кроме того, монтаж холста PREMIUM удобен, следовательно, все изображение будет более качественными.
Кроме рекомендаций по подбору основы для печати, сайт содержит подробные инструкции по технологии наклеивания различных видов обоев, по выбору клея, советы по предварительной подготовке стен.

Студия Alltowall, расположенная в Санкт-Петербурге, принимает заявки на интерьерную печать со всей России. Заказы по Санкт-Петербургу доставляются курьерской службой в течение одного дня. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Средний срок составляет 3 дня. Имеется опыт доставки в страны СНГ, Европы и США.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях