Справочник строителя | Сопутствующее оборудование

«Попутный Ветер»: сценические конструкции любой сложности

Сегодня временные конструкции для сцен – это, пожалуй, одни из немногих сооружений в быстровозводимом строительстве, популярность которых растет с каждым годом. Они используется практически на всех видах спортивно-развлекательных мероприятий, начиная от школьных концертов и заканчивая грандиозными шоу мирового уровня. Их главные достоинства – быстрая окупаемость, простота в монтаже и обслуживании, долговечность и безопасность.

На мировом рынке существует только несколько компаний с серьезной деловой репутацией, которые производят оборудование для сценических комплексов. 2 из них - Layher и Prolyte. Сценические конструкции на базе технологий данных концернов успешно возводятся при подготовке к Олимпийским Играм, к выступлению мировых звезд на многотысячных площадках и стадионах, к городским праздникам.

Официальным партнером Layher и Prolyte в России является компания «Попутный Ветер». Мы проектируем и собираем не только сценические комплексы, но и смотровые площадки, звуковые башни, силовые порталы, временные конструкции для ТВ и СМИ, подиумы и многое другое.

В своей работе мы используем весь спектр систем Layher и Prolyte: Allround System, Protect System, Keder System, Roof System, Temporary Acess System, FormWork System и StageDEX. Они уже доказали свою надежность и функциональность, что подтверждается полным соответствием сертификатам качества России (ГОСТ) и Германии (TUF).

Другой ценный актив компании «Попутный Ветер» - профессионализм наших специалистов, многие из которых успешно прошли сертификацию в Layher и имеют богатый опыт работы с оборудованием для быстросборных сценических конструкций – от 7 до 10 лет.

Уникальный сплав надежного оборудования и квалифицированной команды – гарантия того, что любой проект сценического комплекса будет выполнен на стабильно высоком уровне качества.

Если вам нужные малые, средний или большие сценические конструкции, что будут надежно служить до 20 и более лет, то компания «Попутный Ветер» - это оптимальный выбор для решения вашей задачи. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором оптимального проекта и рассчитают его примерную стоимость.

Узнайте, какие решения для развлекательных мероприятий предлагает компания «Попутный Ветер», - по телефону (495)741-51-55.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях