Справочник строителя | Двери деревянные внутренние

Двери из массива цены

Межкомнатные двери из массива дерева

Самыми востребованными на рынке межкомнатных дверей были, есть и, скорее всего, будут двери из массива. Только натуральные материалы способны создать в доме истинный уют. Об их уникальных  эстетических свойствах и говорить не приходится.

Особенно если речь идёт о кедре. Эта ценная древесина обладает красивой текстурой розоватого оттенка. Также она характеризуется износостойкостью, но при этом легко поддается обработке. Отлично противостоит гниению, почти не подвергается червоточине и высыхает без образования трещин.

Но помимо этих удивительных свойств, кедр имеет и целебное воздействие, о котором люди узнали еще в незапамятные времена, а в наши дни это было установлено научным путем. Согласно результатам опытов, воздух в помещениях, отделанных кедром, почти стерильный. В одном кубометре воздуха содержится лишь около трехсот бактерий. В то время как норма допускает количество от 500 до 1000.

Благодаря своему смолистому запаху, кедр отпугивает насекомых. В частности, слепни и комары избегают кедровые леса. Отделка кедром стен вашего помещения еще и придаст интерьеру неповторимой красоты!

Считается, что кедр обладает особой энергетикой и благоприятно сказывается на самочувствии человека.

Дуб – еще один легендарный сорт древесины, о выдающихся свойствах которого слышали все. Высокая плотность материала надежно укроет вас от шума, а сама дверь станет символом вашего благополучия, недаром эти элитные модели относятся к премиум-классу.

Двери из массива цены имеют весьма привлекательные, таким образом, за достойную плату вы получаете товар с неограниченным сроком службы. Ваше помещение моментально преобразится и наполнится ощущением праздника, особенно учитывая торжественное оформление большинства моделей. В декор дизайнеры включают карнизы, пилястры и другие элементы, свойственные античному стилю. Просто здорово смотрятся двери с кракелюрами и патиной. Искусственно состаренные образцы добавят в интерьер немного романтики и сделают ваш загородный дом похожим на старинную усадьбу.

Если удачно подобрать мебель, то вы и вовсе превратите интерьер в резиденцию монарха! Как вы знаете, уважаемые господа, столь величественные модели наиболее органично выглядят именно в классическом интерьере, со свойственным ему лоском и шармом. Однако и образцы, изготовленные в других стилях прекрасно дополнят обстановку соответствующего направления в интерьерном дизайне. Двери модерн, хай-тек, тектон – все это великолепные творения лучших мастеров столярного дела, которые вы можете найти в каталогах ведущих производителей.

Продукция лидеров индустрии, как и полагается изделиям высочайшего класса, отвечает всем требованиям по экологической безопасности, что подтверждается сертификатами, поэтому остерегайтесь некачественных изделий от неизвестных фабрик, которые могут использовать в обработке составы, содержащие опасные химические вещества.

Конечно же, в ассортименте компаний помимо дверей из массива дуба, кедра, имеется богатый выбор и моделей из других пород древесины, и все они характеризуются эффектным дизайном и приемлемой ценой.

Желаю вам приятных покупок и удачи, Герман Борисов.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях