Справочник строителя | Санитарная техника

Ключевое в ванне - это сантехника

Ванна является, по сути, самым значимым помещением в доме. Конечно, помещение ванной требует и ответственного ухода, а в большей части совершенно все должно быть обустроено только высококачественными материалами дизайна и интерьера и, конечно же, надежная и качественная сантехника. Обустройство удобной, элегантной, функциональной ванной вполне может быть легким и недорогим. Существует много разных доступных методов преобразить ванную.

Современные санитарно-гигиенические устройства оцениваются на надежность и функциональность. Дизайнер сантехнической керамики Паоло Скианки, избавляясь от избытка надстроек в стиле сделал акцент на пригодности продукта. В его понимании санитарная керамика должны быть не только удобна в использовании, но она должна создать универсальный, гармоничный фон для другого оборудования ванной комнаты.

В одной из коллекций мастера керамики, есть две раковины - настенные размером 61x50, 5x20 см, модель 110x50, 5x20 см и биде, унитаз с размерами 37,5х53, 5 см. Полная серия унитазы из термореактивной пластмассы: классический и свободного падения. Подчеркните, универсальный характер ряда предлагаемых производителем версий - биде, унитаз предлагаются в виде постоянных и временно не предоставляется.

Стандартно сантехника доступна в белом цвете. Но производители современных устройств предлагают черного цвета, а так же двухцветный вариант. Black Edition керамические изделия покрыты в полном цвете - внутри и снаружи.  Двухцветный вариант (новый) цвет применяется только к внешней части керамического элемента, а в центре остается белым. Такой метод подчеркивает твердые керамические украшения и аккуратно подчеркивает свое присутствие в интерьере.

сантехника

Правильный цвет может значительно преобразить общий вид ванной, что, по сути, является одним из наиболее несложных способов улучшить ванную комнату. В связи с тем, что площадь ванны в большинстве случаев малых размеров, можно выбрать колер, учитывая только личными желаниями.

Конечно же, ключевое в ванне - это сантехника. От качества применяемых приборов во многом зависит и качество использования. Правильно подобранные и установленные устройства и приборы сантехники играют стержневую роль в безотказном и долгом использовании всей ванной. Первым шагом собственник дома или квартиры должен решить, какой он на свой вкус видит помещение ванную. А купить сантехнику можно тут m113.ru.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях