Справочник строителя | Мебель, интерьер

Диваны: предложения от производителей

Диваны: предложения от производителей

В обустройстве многих помещений важную роль играет использование мягкой мебели, обладающей удивительной способностью мгновенно вносить в обстановку нотки уюта. К тому же, именно она обеспечивает комфорт, особенно необходимый в моменты, когда хочется организовать приятный отдых. И здесь одним из самых востребованных решений является диван, который предпочтителен на фоне остальных вариантов за счет своего солидного размера. Одно изделие способно разместить на себе несколько человек, в зависимости от длины сиденья.

С выбором диванов сегодня не возникает сложностей, поскольку рынок наполнен огромным количеством предложений буквально на любой вкус. При этом делать покупки можно даже без посещения магазина, ведь многие продавцы готовы работать полностью онлайн, обеспечивая доставку продукции на указанные адреса. Приобрести товары можно не только у поставщиков, но и напрямую у производителей по таким ссылкам, как https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-ot-proizvoditelya, где ассортимент включает в себя сотни интересных моделей.

Подобрать диван можно под любые планировки помещений. Так, наряду с прямыми изделиями приготовлены и угловые, которые хороши для небольших комнат и тех, где явно пустует один из углов. Продукция выпускается сегодня в привычном варианте, а также в модульном формате, который за последние годы приобрел особую популярность за счет своей замечательной способности менять конфигурацию на усмотрение пользователей. Некоторые товары идут с приставными элементами, например, с компактными и неизменно удобными оттоманками. Количество посадочных мест может серьезно разниться, достигать четырех и более. Самые длинные сиденья приближаются к четырем метрам. Подлокотники по-прежнему пользуются популярностью, но уже не являются обязательной составляющей продукции.

Отдельного внимания заслуживает функционал современных диванов. Здесь есть место ящикам для хранения белья, которые могут быть выдвижными или открывающимися за счет подъема сиденья. В дополнение к этому нередко присутствуют самые разнообразные небольшие ящички и полочки. Важным моментом становится наличие механизма трансформации, благодаря которому мягкая мебель быстро и легко превращается в полноценное спальное место. Здесь сегодня используется немало систем раскладывания: каждый вариант интересен по-своему, ориентирован на компактные или просторные площади.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях